Компактный вентиляторный преобразователь частоты Веспер Е3-8100B-007H
Веспер Е3-8100B
Мощность: 5,5 кВт
Выходная частота: до 400 Гц
Напряжение: 380...460 В
Цена по запросу
Снято с производства
Веспер Е3-8100B
Мощность: 5,5 кВт
Выходная частота: до 400 Гц
Напряжение: 380...460 В
Производитель- ПКФ Веспер
Входные характеристики
Напряжение 380 В
Выходные характеристики
Номинальный выходной ток 10,3 А
Макс. выходное напряжение 3-фазное 380В (пропорционально входному напряжению)
Источник питания
Номинальное входное напряжение и частота 3-фазное 380~460В 50/60 Гц
Допустимое отклонение напряжения
+10%, -15%
Допустимое отклонение частоты
+5%
Характеристики управления
Метод управления Синусоидальный ШИМ (Управление U/F)
Сигнал задания частоты 0 ~ +10В (20 кОм), 4~20мА (250 Ом), 0~20мА (250 Ом)
Защитные функции
Защита двигателя от перегрузки Реле электронной тепловой защиты
Перегрузка Останов выбегом при токе около 150% от номинального тока преобразователя в течение 1 мин.
Перенапряжение Останов выбегом при напряжении цепи постоянного тока более 820В
Перегрев радиаторов охлаждения Электронная защита
Уровень предотвращения срыва Раздельная установка для разгона / работы / торможения
Неисправность вентилятора Электронная защита (определение блокировки вентилятора)
Неисправность заземления Электронная защита (уровень превышения тока)
Индикация заряда ВКЛ при напряжении в цепи постоянного тока выше 50В
торможения, местное/дистанционное управление, аварийный останов, команды БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ.
Клеммы Силовая цепь: винтовые клеммы Цепь управления: винтовые клеммы
Исполнение IP20
Охлаждение Принудительное воздушное
Окружающая среда
Влажность Относительная влажность не более 90%
Расположение Внутри помещения, защищенного от коррозионных газов и пыли
Вибрация До 9,8 м/с2 (1G) при 10~20 Гц До 2 м/с2 (0.2G) при 20~50 Гц
Конструктивное исполнение
Гарантийный срок эксплуатации 36 мес.
Масса не более, кг 1,8
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам !
С данным товаром смотрят
Трехфазный преобразователь частоты Веспер E4-9400-010H
-25%
Трехфазный частотный преобразователь Веспер E4-9400
Мощность: 7,5 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 18 А
Трехфазный преобразователь частоты Веспер E4-9400-007H
-25%
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 14 А
-25%
Мощность: 2,2 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 6,2 А
-25%
Мощность: 3,7 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 8 А