Частотный преобразователь Веспер E5-P7500-020H
Веспер E5-P7500
Мощность: 20 кВт
Выходная частота: до 400 Гц
Напряжение: 380...460 В
Цена по запросу
Снято с производства
Веспер E5-P7500
Мощность: 20 кВт
Выходная частота: до 400 Гц
Напряжение: 380...460 В
Производитель- ПКФ Веспер
Выходные параметры
Номинальный выходной ток, А 31
Максимальная мощность применяемого электродвигателя, кВт 15
Диапазон выходной частоты в режиме U/f, Гц 0,1 ~ 400
Источник питания
Номинальное входное напряжение, частота Трехфазное 380 ~ 480 В, 50/60 Гц
Допустимые колебания входного напряжения -15% ~ +15%
Допустимые колебания частоты ± 5%
Характеристики управления
Тип нагрузки Легкая (ND)
Съемный пульт Да
Тормозной прерыватель Да
Протокол связи Modbus
Коммуникационные функции Встроенный интерфейс RS-485 (протоколы Modbus/BACnet/Metasys N2)
Контроллер PLC Встроен
Стартовый крутящий момент 150% (1,25 Гц)
Точность по скорости ± 0,5% в режиме векторного управления
Разрешение выходной частоты 0,01 Гц
Сигнал задания частоты 0 ~ +10В, 0 ~ 20 мА или 4 ~ 20 мА
Характеристика напряжение/частота 15 фиксированных характеристик Пользовательская характеристика U/f
Тормозной момент До 20%
Защитные функции
Защита двигателя от перегрузки (OL1) Защита двигателя от перегрузки (тепловая)
Защита от повышенного напряжения (OV) Отключение выхода при напряжении на шине постоянного тока 820В
Защита от пониженного напряжения (UV) Отключение выхода при напряжении на шине постоянного тока 380В
Защита от перегрева (ОН) Для защиты используется термодатчик
Защита от неисправности заземления (GF) Для защиты используются датчики тока
Индикатор заряда При напряжении ≥ 50В на шине постоянного тока светится индикатор Заряд
Защита от обрыва фазы на выходе (OPL) При обрыве фазы двигатель останавливается
Окружающая среда
Размещение В помещении, защищенном от коррозионных газов и пыли
Относительная влажность ≤ 95% без образования конденсата
Высотность и вибрации Высота до 1000 м и ниже, вибрации ≤ 0,6g (5,9 м/с2)
Гарантийный срок эксплуатации 36 мес.
Масса не более кг 6,2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам !
С данным товаром смотрят
Трехфазный преобразователь частоты Веспер E4-9400-010H
-25%
Трехфазный частотный преобразователь Веспер E4-9400
Мощность: 7,5 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 18 А
Трехфазный преобразователь частоты Веспер E4-9400-007H
-25%
Мощность: 5,5 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 14 А
-25%
Мощность: 2,2 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 6,2 А
-25%
Мощность: 3,7 кВт
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 8 А